• Новости. Погода и время в игре •
У НАС ОТКРЫТ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ! ПЯТЬ ПУНКТОВ И ВЫ С НАМИ!
Рады приветствовать вас на этом проекте. Не засиживайтесь на главной странице, а нажимайте "Регистрация" и присоединяйтесь к нам!
На дворе сентябрь 2035 года. В Тибидохсе бабье лето, тепло. По улицам гуляет лёгкий, ещё тёплый ветер. +24°C.
• Партнеры •

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

Таня Гроттер: Up Great

Объявление

• Лучшие из лучших •




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер: Up Great » Тех поддержка » 0.0 нужные персонажи


0.0 нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma5zm3uzrX1ry9bpuo1_500.gif

Код:
[b]- Имя персонажа[/b]

[b]- Возраст/дата рождения[/b]

[b]- Курс/отделение[/b]

[b]- Способности[/b]

[b]- О персонаже[/b]

[b]- Кем приходится[/b]

[b]- Внешность[/b]

[b]- Дополнительная информация[/b]

0

2

Кгхм.
Небольшое лирическое отступление.
Мне не нужны оба персонажа. Мне нужен кто-то из них. Мне неважно кого их них Вы возьмете. Они для меня одинаково прекрасны, любимы, желанны и нужны. Не волнуйтесь, второй мне не нужен и он не появится.

I'm no superman
I can take your hand
And fly you anywhere
You wanna go yeah
I'll be your hero

http://s1.uploads.ru/i/yZgJ6.gif
- Имя персонажа
Мстислав Горьянов (можно сменить).
- Возраст/дата рождения
17-19 лет.
- Курс/отделение
1-2 Мгс, темное или светлое.
- Способности
Сверхчеловеческая сила, Голос Сирены (можно сменить).
- О персонаже
Скажи, как в такой семье, как твоя, родился такой, как ты? Парень с небесно-синими глазами и белоснежной теплой улыбкой. Знаешь, смотришь на тебя, и хочется улыбаться, просто так, беспричинно, просто улыбаться, верить в хорошее, верить в счастье. На тебя нельзя злиться, нельзя быть к тебе равнодушным. Ты тот, к кому тянет, дико, сильно, как к магниту гайку. Ты излучаешь такое тепло, что все окружающие невольно становятся лучше. И плевать, что в тебе живет некая самовлюбленность, ничтожная конечно, но все-таки. Плевать, что ты избалован своими родителями донельзя. Твои шутки облетают весь Тибидохс быстрее ветра. У тебя талант от Бога, ты переплюнул в этом даже Баб-Ягуна. И пусть иногда ты можешь перегнуть палку, а иногда сморозить полную чушь, твои слова всегда вызывают на лицах людей улыбки. Тебя любят, так сильно, что ты не знаешь куда деться. Учителя души в тебе не чают, а когда ты смотришь них своими пронзительными голубыми глазами, они прощают тебе не только не сделанные домашние задания, прогулы и нарушения правил. Из-за твоего взгляда подкашиваются ноги, и ты даже этим пользуешься, не всегда, но и такое бывает. А эти многочисленные поклонницы? Они летят на тебя, как пчелы на нектар, будто ты их смысл жизни, будто лучше тебя нет ничего и никого на свете. А ты иной раз закатываешь глаза из-за этого. Да, конечно, тебе это приятно, чертовски льстит, но все-таки это свыше меры, чересчур. Ты всегда стремишься быть во всем первым, чего бы тебе этого не стоило, на чтобы не пришлось пойти, ты привык быть лидером, ты привык быть лучшим из лучших. Знаешь, твои способности – часть тебя, воплощение твоих и без того сильных сторон. Голос Сирен? Знаешь, и без этого дара ты прекрасно поешь, твой голос – что-то неземное, не зря многие говорят, что ты можешь составить конкуренцию «Forever Поклеп». А Сверхчеловеческая сила? Если ты захочешь, ты сможешь любого уложить на лопатки, нет, конечно, ты не Гуня, но удар у тебя не слабый. Скажи, ты само совершенство?
- Кем приходится

- Эй, солнышко, а почему ты такая не веселая не сегодня?
- Ой-ой, а что я перестала быть прелестной из-за этого?
- Пф, некромаги не бывают милыми, мадам поцелую хмыря.
- Вах, главный супермэн меня больше не любит, какой ужас!
- Не расстраивайся кисуля, откажись от способности и я весь твой.

Я называю тебя супермэном, ведь ты так похож на него. Такой же сильный, такой же загадочный, такой же безумно красивый. А ты же называешь меня любимицей хмырей. Да уж, и какой черт меня дернул в тот момент с тобой поспорить. По-твоему мнению, я - дистрофик, по-моему, ты – пухлик; хотя мы оба знаем, что ничем таким не страдаем. Ты так искренне все время улыбаешься, что я невольно сама начинаю улыбаться в ответ. Боже, ну почему я не могу выкинуть тебя из головы? Почему каждый раз, когда ты просто рядом, я начинаю нести всякую ахинею, смеяться и вести себя как десятилетняя дурочка? Почему с тобой я совершенно другая? Куда-то исчезают повадки некромага, темные стороны личности сходят с небосклона, а в голосе все чаще можно услышать светлые оттенки.  Скажи, какой дьявол наделил такими глазами? Синими-синими, от которых кажется, сошли с ума все мои подруги. Ты так смотришь, что мурашки пробегают от головы до пят, и, кажется, даже я не спаслась. Ты называешь меня солнышком, хотя всякий знает, что это далеко не так, быстрее стужа. Мой светлый мальчик, из-за которого я голодаю. Знаешь, ведь мы сидим за одним столиком в Зале Двух Стихий, и вечно подкалываем друг друга, ругаемся и спорим. Я помню как, проходя мимо однокурсников, услышала как кто-то пытался заплатить другому, чтобы сесть с нами и стать свидетелем наших споров. Ха, они, кажется, стали легендой. Я должна поцеловать хмыря, а ты признаться в любви Зубодерихе, при Бульонском. А на четвертом курсе, когда проходил отбор в команду по драконболу, ты, заметив, что Гоярын затеял меня съесть, влетел к нему глотку. Но не успел он закрыть пасти, я с криком и ужасом полетела за тобой. Ты еще смеялся, что мы друзья по неудачам, и никогда не оставим друг друга в беде. Мол, если не ты причина моей проблемы, ты точно разделишь ее, и тоже самое с тобой. Но мы оба знаем, что это не так. Мы не друзья и даже не приятели; быстрее враги, которые почему то не могут злиться друг на друга. Когда я слышу твой голос, я начинаю тебя представлять на репетициях «Fоrever Поклепа», а ты даже представить боишься, что я их солистка. Пару раз ты даже давал им рекомендации, а потом диву давался, как они так быстро похорошели. Супермэн, скажи мне, когда я перестану о тебе думать?
- Внешность
Sterling Knight (можно сменить, но обговорите со мной).

Pain, without love
Pain, I can't get enough
Pain, I like it rough
Cause I'd rather feel pain than nothing at all

http://s1.uploads.ru/i/HFm9Q.gif
- Имя персонажа
Мстислав Горьянов (можно сменить).
- Возраст/дата рождения
17-19 лет.
- Курс/отделение
1-2 Мгс, темное.
- Способности
Альтер эго, Кроуризм (можно сменить).
- О персонаже
  Тебя втайне называют самым эгоистичным и холодным во всем Тибидохсе. Мистер само совершенство, за которым любая пойдет хоть на край света. Мистер, самый умный, самый популярный, самый красивый, самый сильный. Ты одно сплошное Слишком. От тебя веет одной сплошной уверенностью в себе. От тебя становится дурно, ведь по сравнению с тобой все остальные так, жалкие смертные, которые не достойны дышать с тобой одним воздухом. В тебя, кажется, были влюблены, влюблены и будут влюблены все девушки школы для трудновоспитуемых подростков с магическими способностями, и ты этим нагло пользуешься, лишь чтобы удовлетворить свои потребности. Перед тобой невозможно устоять. Каждому хочется дотронуться до тебя, а при возможности, и взять себе драгоценный и такой сладкий кусочек. Рядом с тобой всегда были только избранные люди, лишь те, кто был тебе под стать. Скажи, ты, само совершенство, как тебе удалось внушить такому количеству людей, что ты лучшее, что они видели в своей жизни? Ведь даже Медузия и Поклеп идут тебе на уступки и прощают все долги. Скажи, ты что, продал душу дьяволу? Ведь от звука твоего голоса замирают даже птицы, а время останавливается. Единственный такой, неповторимый. Совершенно отличный от своих родителей, которых недолюбливали самые известные школы волшебства, но от которых ты унаследовал фантастическую способность мастерски забрасывать мячи в пасти драконов и безупречно держаться в воздухе. Откуда ты, принц замка Тибидохса и всего магического мира? Я, кажется, потеряла голову, взглянув в твои глаза, в темноте которых можно заблудиться. Но стоит тебя вывести из себя, о себе начинает заявлять твое Альтер эго. В такие моменты ты готов уничтожить добрую половину замка и убить самых дорогих тебе людей, унизить всех своих любимых и убить Сарданапала. Так что не удивительно, что ты всегда сдерживаешь себя, а волю своим эмоциям даешь лишь в своей собственной комнате, тщательно ее забаррикадировав.
- Кем приходится

- Каталинушка, ты что, ограбила сундук своей бабушки? Что за отвратительная юбка?
- Мстиславушка, ты что, сегодня в мусорном баке ночевал? От тебя несет как от протухшей рыбы.
- Лучше прикрой свой отвратительный ротик, яд капает.
- А ты вытри свои потные ладошки, а то всем станет ясно какой ты нервный.

Когда я прилетела на Буян ты несколько дней ходил за мной и наблюдал. Ну как так, дочь всеми известного некромага, сама некромаг, а в душе одуванчик, как и ее сестра близнец. И тут началось, вечные подколы, ругань, первое осознанное использование способностей. Но прости меня, я выросла, стала другой, а вот отношения не изменились. Я до сих пор настраиваю против тебя всех знакомых и друзей, а ты смеешься, называя милашкой. А эта любовь делать тебе все назло? Ты захотел позвать на свидание девушку с пятого курса? Я внушила в ней отвращение к тебе. Ты захотел шоколадную скатерть? Я заговорила ее облить тебя горячим шоколадом. Знал бы ты, как я ненавижу твою самовлюбленную улыбку и нахальную манеру разговаривать, меня можно сказать передергивает от нее. Остолоп, осел, идиот, эгоист. А ты всё равно улыбаешься мне и подкалываешь. Сломала каблук? Это точно ты постарался. Хмыри измазали жижей библиотечную книгу прямо перед возвратом? Они точно не додумались бы до этого, без твоей помощи. Ох, ну и влетело же мне тогда. Но почему меня так к тебе тянет? Почему каждый раз я ищу встречи, пишу песни от лица группы про твои неудачи, и устраиваю тебе проблемы? Но ты же не глупый, ты сразу просек, что если я не из группы (так как все считают, что я ненавижу петь), значит, я знаю кого-то из их участников и пустил эту мысль по всему Тибидохсу. Кажется, я целых пол года уверяла всех в обратном и носила противосглазовую жилетку. А потом случилось ужасное. Ты пронюхал о том, что я вхожу в «Forever Поклеп», не знаю как, и началось. Эти угрозы, шантаж, выводы меня из себя. Один раз ты даже заставил пойти с тобой на свидание (конечно не из-за романтических побуждений), лишь бы ты не подходил к моей младшей сестре, ведь каждый знает, что я трясусь над ней, как над осенним листом. И все, я пропала, начала чувствовать эту чертову химию и прятать от тебя глаза, всячески избегать и вести себя как мать, в моем возрасте, когда я видела тебя в обществе других на обеде. Черт бы тебя побрал, мистер самый популярный во всей школе и всем Тибидохсе. Чумиха меня разрази, я кажется, влюбилась в тебя, Доктор Зло, в моменты включения Альтер-Эго. Почему именно ты, почему именно я, почему сейчас?
- Внешность
Henry Cavill (можно сменить, но обговорите со мной).

- Дополнительная информация
Мне не важен Ваш пол, возраст, стаж игры на ролевых. Для меня главное желание и шанс на то, что Вы проникнитесь своим персонажем. Если Вы девушка - мой Вам поклон, не многие способны играть за мужчин. Если Вам всего 14-15 лет, это прекрасно, юность на то и юность, да и по собственному опыту знаю, что многие пятнадцатилетние играют получше двадцатилетних. Если Вы совсем недавно играете, то не волнуйтесь, я все-равно буду Вам рада и научу всему, что умею. За графику не беспокойтесь. Мувиками сама закидаю, а на графику разведу других. Мне не нужна дикая активность и каждодневные посты, личная жизнь - это личная жизнь. Если хотите, можете зависать во флуде - буду только рада, нет - это Ваше личное право. Вас уже заранее любят Радимира, Алиса, Ангелина и прочие, прочие, прочие. Не проходите мимо.
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0

3

СОБЕРИСЬ БАНДА Х)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m83yn6ym4g1r9a06so3_500.gif

- Имя персонажа
Тимофей Елистратов
Тима,  для Радимиры Еля
- Возраст/дата рождения
17 января 2018 г. 18 лет
- Курс/отделение
1 Мгс - Темное
- Способности
-Пирокинез
-на выбор
- О персонаже
Раздолбай. Елистратов яркий пример безделья и пофигизма. Он никогда не обращал внимания на уроки, дисциплину, правила, но на удивление ему всегда это сходило с рук. Во всех шалостях, переполохах и форс-мажорах он принимал хоть и посредственное, но участие.  Тима не лезет за словом в карман, многие девушки в Тибидохсе сохнут по нему,  он этим откровенно пользуется. Удивительно, но Елистратов с первого курса влюблен в старшую Виноградову, и но несмотря на свою внешнюю независимость и непосредственность, не может признаться ей в  своих чувствах, более того он даже поговорить с ней толком не может. Для Растислады же он как очередной “младшенький”, не более. У парня есть определенная слабость – мороженое, да-да, если ночью, часиков этак в двенадцать ночи вы случайно загляните к нему в комнату, то сами все увидите! А уж про склад ведерок от Баскин-Робинс у Елистратова под кроватью и упоминать не надо хд  Он непоседливая задница, не может усидеть на месте больше двух минут (они с Радкой считали.)

- Кем приходится
Друг, лучший друг, в будущем возможны отношения, но это не окончательный сценарий, там посмотрим по игре. Отношения между персонажами примерно братско - сестренские, периодические подколы, драки подушками и легкие шалости приветствуются, суровость в некоторых моментах тоже хд

Радимира гневно воззрилась с пола на задницу Елистратова. Мало того, что это чудовище приперлось к ней в двенадцать часов ночи, так оно еще и спихнуло ее с собственной кровати. Старательно потирая копчик, девушка встала и решительно направилась к столу. Три часа ночи..Самое то. Винорадова  злорадно улыбнулась уголками губ. Мира взяла вазу с цветами  и, решительно вынув цветы, вылила воду на Тимофея. Сделав самые невинные глазки, Рада пролепетала.
-Еля, солнышко, будь так любезен, перевернись на другой бок.

Рада скептически относится к тайной влюбленности Ели, она четко знает кто ему нравится, но Тимофей старательно отнекивается (конечно, это ведь ее сестра).

Прямо по коридору шла Растислада, одаривая всех вокруг пронзительным взглядом карих глаз и последним ароматом от Шанель. Бросая едва заметные кивки в знак приветствия, старшая Виноградова направлялась куда-то в сторону драконобольного поля . Тимофей стоял затаив дыхание, Рада посмотрела на друга , в глазах ее играли озорные огоньки. Она давно подозревала его в тайном воздыхательстве, да, она была просто уверенна в своих догадках, но не могла упустить случай проверить.
- И что ты только в ней нашел? –наигранно безразлично спросила Мира.
- Да, что ты вообще можешь понять?!- возмущенно воскликнул Елистратов и сразу замолчал, поняв, что взболтнул лишее..

- Внешность
Дэвид Генри - очень хочу его, прямо очень очень, но если вы сможете предложить стоящую замену, то всегда выслушаю

- Дополнительная информация
-Кросс пол не важен, единственное, будьте любезны здраво оценивать себя, с точки зрения постов от мужского лица!и не говорите мне об этом)
-любовь и уважение, графика и плюсы в профиль
-сто процентная занятость в игре

http://media.tumblr.com/tumblr_m853nndVrb1ru5201.gif

- Имя персонажа

Измаила Жикина
Прозвища:
-Изма, Амзи, для Рады Зи-зи (ненавидит, когда ее так называют)
- Возраст/дата рождения

11 июля 2018 г. 17 лет
- Курс/отделение
1 Мгс. Темное
- Способности
-мыслеформ
-отсутствует
- О персонаже

Взрывная, безбашенная, неугомонная – все это наша Измочка. Вплоть до пятого курса у нее было прозвище “чума  с косичками”. Изма с самого детства была странной Жикиной, ей не досталась не характерная флегматичность отца, ни "пустоголовость" матери. В Измаиле была та необычаянная сила, энергия, неостановимый поток эмоций, которого так не хватало этому миру. И все бы хорошо, если бы не одно но. Девочка выросла на редкость избалованной и эгоистичной. Заставить Амзи сделать что-то без видимой выгоды для нее было - просто не возможно, она всегда ставит свои интересы выше других, за что  ей часто доставалось от матери. Очень долгое время в Тибидохсе Жикина общалась только с парнями, притом исключительно наравне, всевозможные штаны, кеды -  все это было ее привычным нарядом. Она была этакая “пацанка”, которая вечно разбивала коленки, ломала руки, материлась, как сапожник. Продолжалось это вплоть до 4 курса, как вдруг неожиданно она превратилась в “девушку”, таких случаях часто вспоминают сказку  “ Гадкий утенок”, но изменился не только внешний облик Измаилы, но и она сама. Она стала чуть более гладкой, более восприимчивой к интересам окружающих, одним словом -  повзрослела.  Девушка научилась ценить друзей, родителей, научилась быть благодарной, но не оставила старых привычек, если задеть ее или кого-нибудь из её близких, то не поздоровиться..
- Кем приходится

Соседка/подруга. С первого курса девушки не ладили, приехав первой в Тибидохс, Изма стала вести себя в комнате, как единоличная хозяйка в комнате.

Рада стояла перед уже знакомой дверью в странной нерешительности, то ли энергетика какая-то шла из-за деревяшки, то ли девушка еще сама полностью не осознала, что она теперь не дома и комнату придется делить с кем-то еще. Вздохнув Мира отворила дверь и начала спиной вкатывать свой чемодан. Увиденное поразило Раду до глубины души. Куча вещей, которая буквально заполонила комнату, валилась из всех щелей. С высокой люстры свисали какие-то колготки, стол был завален футболками вперемешку с кроссовками, на кровати суде по всему было свалено несколько простыней и подушек, образуя гору, которую возглавляла не высокая кудрявая блондинка, активно увлеченная PSP.

“Не любовь” у девушек продолжалась достаточно долго. Бесконечные скандалы и ссоры. Девушки не гнушались подставлять друг друга, притом на удивление Рада даже не пыталась как-то сгладить конфликт и всегда лишь сама же подливала масла в огонь.

-Виноградова!!! Ты совсем сдурела??? -раздался писклявый голосок над ухом девушки. Рада открыла глаза, меньше всего ей сейчас хотелось разбираться с Жикиной, бессонная ночь давала о себе знать.
-Что ты хочешь белобрысое чудовище?- сонно пробормотала Радимира. Она уже собиралась открыть глаза, как вдруг лицо обдала холодная, нет, ледяная вода. Сон тут же пропал и девушка широко раскрыла глаза.
- Ты что совсем больная??-заорала Виноградова на ухо Измаиле, та расплылась в ухмылке.
-Не поверишь,  у меня тот же вопрос.- злобно пиля глазами, процедила Жикина. Держа в руке нечто когда-то похожее на блузку. Рада лишь многозначно фыркнула.
-Сама виновата, не фиг было раскидывать, мне не куда было поставить кофе..

Но как говорится, годы шли, девушки менялись, сживались и теперь они буквально не разлей вода. Многие говорят, что у них один мозг на двоих, более того, они стали буквально обожать друг друга, хотя порой они вспоминают и старые приколы.

- Внешность
Diana Agron /Диана Агрон
- Дополнительная информация
-ммм. Могу сказать одно. Буду холить и леелеять) Графика, плюсы в профиль и все, все все! Занятость сто процентная, флеши, реальная игра.

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8dbolweAM1r1werno1_500.gif

- Имя персонажа
Василиса Бейбарсова.
Для всех - Вася. Обожает когда ее называют - Васенька.
- Возраст/дата рождения
17 лет.
18.09.
- Курс/отделение
1 Мгс, светлое
- Способности
На ваш выбор, но способности должны быть чисто светлыми.
- О персонаже
Я всегда ненавидела тебя, знаешь, хотя в глубине души я признаю, что не смотря ни на что - ты дорога мне так же, как наша младшая сестренка и старший братец. Позор на седую голову нашего любимого отца, ты светлая. И если вначале мы думали что это досадное недоразумение, вскоре мы поняли что ты попала на свое место. Такая милая и добрая, если честно, меня даже подташнивало в детстве с непривычки. Вечно возишься с магическими животными и излучаешь такое счастье, что кровь в моих жилах начинает закипать от негодования. Знаешь, когда твои друзья подходят ко мне, перепутав нас и лезут обниматься мне хочется испепелить их, но нет же, ты обидишься, надуешь свои щеки и будешь дуться. Вечно пытаешься вытащить меня куда-нибудь, предлагаешь поболтать с твоими жалкими друзьями со светлого, в сотни раз выслушивая отказ. Но нет же, ты не обижаешься, в своих мечтах надеясь, что я когда-нибудь приму твое приглашению. Помнишь нашу мать на первых двух курсах? Так вот, ты такая же, только еще более сладкая и нежная. И сердцеедкой тебя назвать нельзя, ведь не видишь в окружающих своего единственного, а размениваться на мелочи ты не хочешь. Господи, Василиса, когда же ты перестанешь быть такой наивной, а?
- Кем приходится
Родная сестра-близнец, младше Каталины на 18 минут.
- Внешность
Barbara Palvin. Можно конечно изменить и стать не близнецом, а двойняшкой. Но Ваша внешность должна быть очень похожа на мою. (Если будем двойняшками, я Вас залюблю!)
- Дополнительная информация
Хочу видеть ответственного и грамотного персонажа. Не нужно стервозности, силы, истерик, темных сторон медали. Мы с Ангелиной хотим видеть самого светлого члена нашей семьи, а не очередную некромагиню с повадками Глеба.

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8fu29SpPX1rx69kso2_500.gif

Занят, мой дорогой

- Имя персонажа
Леопольд Питерский
- Возраст/дата рождения
19
- Курс/отделение
2 Мгс, светлое
- Способности
на ваш выбор
- О персонаже
Я вам даю поле для фантазии.
Могу сказать только то, что Лео человек положительный, добрый, интересный. Вы можете сами придумать его в каждой мелочи, но не делайте из него нечто ужасное. Он ведь светлый маг, который всегда всей душой отзывается на помощь, подаёт руку и вытащит из любой передряги. О нём не могут говорить плохо, ему никто не завидует. Он в чем-то неряшлив, может, излишне пунктуален и улыбчив, он не имеет особых талантов. Но зато он хорош собой, хороший друг и человек.
- Кем приходится

Помнишь, как в детстве я жадничала для тебя конфетку? Я тогда ничего с тобой не делила и отдавала только худшее. Сейчас по-другому. Сейчас забирай лучшее.

Помнишь, как ты меня катал на качели еле-еле, боясь, что я упаду и разобью коленко или подбородок? А я тогда ещё кричала, чтоб толкал сильнее и била маленькими кулачками.

А помнишь, как я смеялась с тебя, когда ты в детстве приходил расстроенный, если тебя обижали? Но а ты меня всегда поддерживал, если плохо было мне.

Ты всегда меня любил, а я скорее относилась с эгоизмом.

Но ты не обращал на это внимание. Ты понимал, что так я проявляю любовь. Ты всегда был рядом. И будешь, я знаю.

Спасибо, братец.

- Внешность
Эндрю Гарфилд
- Дополнительная информация
перед подачей анкеты прошу в лс.

0

6

http://s1.uploads.ru/i/kKtFY.gif

- Имя персонажа
Растислада Виноградова
- Возраст/дата рождения
18-19 лет, я родилась 10 октября 2018, так что посчитайте х)
- Курс/отделение
2 Мгс, темное отделение
- Способности
-телепорт
-на выбор
- О персонаже

Растислада - идеальная стерва, со знанием дела. Она не обозленная маленькая девочка, не подзаборная истеричка, она именно стерва. Знающая себе цену, умеющая правильно оценивать своих врагов и друзей. Умеющая красиво выходить из сложных ситуаций и литературным слогом называть человека "какашкой". Строгая сама к себе, но достаточно толерантная к окружающим. Находчивая. В компании она всегда в центре внимания, всегда на виду.

- это то, что я хочу видеть в общем
- Кем приходится
родная сестра, у нее есть брат близнец
- Внешность
Эмили Блант - только она
- Дополнительная информация
любить, целовать, дарить графику все буду
http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  приди ко мне. солнце

0

7

http://savepic.net/3261146.gif
- Имя персонажа
Филипп Лихачёв
-Фил для всех
В принципе, имя не принципиально, а фамилию хочется именно эту
- Возраст/дата рождения
19 лет
- Курс/отделение
2 Мгс, светлое
- Способности
Большой куш, вторая на выбор
- О персонаже
В целом, на ваше усмотрение, но это самое главное:
Знаешь, пожалуй, ты тот с кого нужно брать пример. Достаточно сильный, достаточно умный, достаточно красивый.  Всё при тебе, не нуждаешься в совершенствовании. Хороший приятель, верный друг, страстный любовник.  О тебе говорят только хорошее, но ведь должно же быть какое-то но, правда?  И это есть, у тебя сложное прошлое и даже очень. Ты пережил слишком много, причём не всё было безукоризненным, безусловно, были моменты, за которые тебе стыдно, о них ты жалеешь, но переписать историю никто не в силах. Каждый в Тибидохсе назовёт тебя своим другом, но не каждый скажет правду. Ты не самовлюблённый, абсолютно нет. Никакого зазнайства, короны и т.д. Ты хороший парень, честно, очень хороший.  Добрый, лёгкий на подъём, душа компании. Но ты и не слишком правильный, можешь и выпить и покурить и разораться.
- Кем приходится
У нас с тобой очень сложные отношения. Все, абсолютно каждый в Тибидохсе уверен, что мы ненавидим друг друга. Когда мы встречаемся в коридоре, то мир трещит по швам, а земля уходит из-под ног. Мы язвим и шипим друг на друга. Враги номер один, но ненадолго. Мы не переносим друг друга только на людях, но за семью замками все вовсе не так как кажется. Засыпая и просыпаясь, я думаю о наших с тобой стычках, ненавижу тебя, от этого аж мурашки по коже. Нас тянет к другу словно магнитом. Не зря говорят, что противоположности притягиваются. 
- Внешность
Кэм Джиганде( возможна смена, но сообщите мне заранее)
- Дополнительная информация
Приходи ко мне, пожалуйста!!! Я очень очень жду и люблю всем сердцем.
:yep:

0

8

http://uploads.ru/i/b/T/g/bTgsZ.gif

- Имя персонажа
Авангард Футуристический
- Возраст/дата рождения
18 лет
- Курс/отделение
1Мгс , темное
- Способности
Ваш выбор.
- О персонаже
Персонаж проходит по акции - 0.5 forever Поклеп, Вы сведете меня с ума!
  От твоих текстов, сходят с ума, ведь ты Бог стихов. А ваши с Каталиной партий вокала могут пронзить даже самое скупое сердце Поклепа, в честь которого названа группа. А что говорить о тех песнях, от которых усы Сарданапала хлещут хозяина по носу, в ритм музыке? Ты - лидер группы, ты - сердце коллектива.
  Но что с тобой происходит, когда ты входишь в аудиторию? Отшельник, плюющий на однокурсников. Когда ты только попал в Тибидохс, ты ясно решил что хочешь узнать все о магии. И так уж получилось, что став отличником, ты позабыл о своих приятелях, которые просто напросто не успели стать твоими друзьями и недолго думая, отвернулись от тебя. Теперь же ты, один из лучших магспирантов Медузии, ты тот, кому прочат блестящее будущее, но не на сцене. На людях ты ненавидишь всех участников группы, и всякий раз пытаешься сравнять Бейбарсову с грязью. Прекрасный актер, который добьется всего, чего захочет.
- Кем приходится

- Наверное, я слишком влюблен...
- Я снова начала слушать Земфиру.
- Листая мои фото в альбомах?
- Вникая в тебя тысячу раз...
- Я слишком влюблен!
- Ты в каждой моей мысли, ты словно гипноз.
Я снова буду ждать тебя у океана?
- Среди сотни хмыриних глаз.
- Бейбарсова!
- А ты что думал, киса, в сказку попал?

  Вспоминай мой милый, наши с тобой двусмысленные взгляды прилюдно и ядовитые фразы летящие друг в друга. И если бы нас плохо знали, и мы только поступили в Тибидохс, сплетники давно окрестили бы нас парочкой. Ты называешь меня королевой нечисти, а я тебя королем уродов. От наших пререканий вянут уши и люди разбегаются в стороны. А мы мгновенно расходимся в разные стороны, улыбаясь лишь одними глазами, ведь оба знаем, что произойдет сегодня ночью, далеко за пределами замка.
  Ты будешь ждать меня на нашем любимом месте с пергаментом и пером в руках. Сегодня ты и я напишем новый хит, от которого наши однокурсники будут верещать как резанные, а малолетки рыдать крокодильими слезами. В наших треках, я - твоя муза, покинувшая тебя, ты - мой возлюбленный, с которым я не могу быть вместе. Ты слишком сильно влюблен, а я вновь листаю альбом с твоими фотографиями. Я прихожу в белом пальто, а у тебя в руках букет белых роз. Ты запрещаешь мне говорить, а я давно все уже знаю. И эта осень навсегда останется в нашей памяти и сердцах. Ты хочешь поцеловать меня, а я не могу позволить себе даже обнять тебя.
  Из-за наших песен, весь Тибидохс на ушах. Каждый второй выискивает в толпе студентов школы несчастных влюбленных, пытаясь услышать у них наших голоса. Помнишь все эти глупые сплетни, которые появляются изо дня в день? Одни говорили, что я беременна, увы, не от тебя. Другие, что ты мне изменил, а я не смогла простить. Кто-то говорит, что мы до сих пор вместе, просто не можем забыть прежние обиды. Итог один, мы якобы любим друг друга. Каждый мечтает узнать кто же мы такие, кто же поет в нашей группе.
  Но нет, все не так, в группе мы совершенно другие. Лучшие друзья, которые не могут без другого. Мы - одно целое, для остальных. Ты вечно щекочешь меня за бока, я таскаю тебя за уши. Дети воплоти, хотя уже давно не по десять лет. Наверно мы стали друг для друга тем, кого каждому не хватало. Там, в обычной жизни - мы угрюмые любители книг, здесь, мы те - кем мечтали быть, в тайне даже от самих себя. Ты таскаешь меня на плече, а я корчу тебе забавные рожицы. Два голоса, которые давно не могут существовать без друг друга.
  Но мы, кажется, слишком далеко зашли, слишком увлеклись, у нас появилось слишком много общего с нашими сценическими персонажами. Я ведь не совсем свободна, а у тебя вроде совсем недавно кто-то был. Нам нельзя, ведь это подставит всю группу, ведь не сможем больше скрываться от всего замка, нас в любом случае раскроют, а значит, группа утратит свою изюминку, свою загадку, свою неординарность. Но с каждым днем мне все сложнее просто смотреть тебе в глаза, даже на репетициях, а ты стал слишком часто отвлекаться на меня, вместо того, чтобы петь. Конечно, это хорошо, в репертуаре появилось больше лиричных песен, хотя раньше мы были далеки от подобных текстов. Но главное что все на этом ограничилось.
  Знал бы ты, как мне сложно держать все в себе.
- Внешность
Joseph Morgan
- Дополнительная информация
Обещаю холить, лелеять, кормить, поить, даже купать и сказки на ночь читать. Придите, пожалуйста  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

0


Вы здесь » Таня Гроттер: Up Great » Тех поддержка » 0.0 нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно