• Новости. Погода и время в игре •
У НАС ОТКРЫТ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ! ПЯТЬ ПУНКТОВ И ВЫ С НАМИ!
Рады приветствовать вас на этом проекте. Не засиживайтесь на главной странице, а нажимайте "Регистрация" и присоединяйтесь к нам!
На дворе сентябрь 2035 года. В Тибидохсе бабье лето, тепло. По улицам гуляет лёгкий, ещё тёплый ветер. +24°C.
• Партнеры •

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

Таня Гроттер: Up Great

Объявление

• Лучшие из лучших •




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер: Up Great » Архив не принятых анкет » Хей, здрасте, я пришла.


Хей, здрасте, я пришла.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ф. И. О.

Василиса Бейбарсова

Вася. Васенька

2.Возраст
18.09.
17 лет

3. Способности
[size=12][i]Авторское или нет не знаю. Разговор с животными и растениями.
Происходит это так: дотрагиваешься до тела и оно видит и/или слышит картинки или голос в подсознании. Людей с этим даром любые живые существа подпускают к себе не задумываясь

4. Отделение, курс
1 Мгс, светлое

5.Общее описание
Я всегда ненавидела тебя, знаешь, хотя в глубине души я признаю, что не смотря ни на что - ты дорога мне так же, как наша младшая сестренка и старший братец. Позор на седую голову нашего любимого отца, ты светлая. И если вначале мы думали что это досадное недоразумение, вскоре мы поняли что ты попала на свое место. Такая милая и добрая, если честно, меня даже подташнивало в детстве с непривычки. Вечно возишься с магическими животными и излучаешь такое счастье, что кровь в моих жилах начинает закипать от негодования. Знаешь, когда твои друзья подходят ко мне, перепутав нас и лезут обниматься мне хочется испепелить их, но нет же, ты обидишься, надуешь свои щеки и будешь дуться. Вечно пытаешься вытащить меня куда-нибудь, предлагаешь поболтать с твоими жалкими друзьями со светлого, в сотни раз выслушивая отказ. Но нет же, ты не обижаешься, в своих мечтах надеясь, что я когда-нибудь приму твое приглашению. Помнишь нашу мать на первых двух курсах? Так вот, ты такая же, только еще более сладкая и нежная. И сердцеедкой тебя назвать нельзя, ведь не видишь в окружающих своего единственного, а размениваться на мелочи ты не хочешь. Господи, Василиса, когда же ты перестанешь быть такой наивной, а?
(это из акции)
Добрая, отзывчивая девушка. Всегда придёт на помощь, кому бы она не потребовалась. Просто солнышко, а не человек. Очень любит животных и растения. При этом ест мясо-рыбу-растительную пищу. Иногда бывает немного легкомысленна и забывчива, но старается это исправить. Любит шутить и смеяться. Про нее никто не скажет "Кидалово" "Палево" не такой она человек. Готова в любом человеке найти что-то хорошее. Любит свою сестру и постояннл пытается приобщить ее к своему кругу знакомых. Никогда не отчаивается и продолжает "переть" вперёд. 

6.Занимаемая внешность
Candice Accola
особенности внешности :родинка на лопатке. маленький шрам на суставе указательного пальца-неудачный опыт полёта. Золотой волос: говорят это подарок от стражей света за доброту и веру в лучшее.

7. Магические предметы
http://www.besilver.ru/index.php?productID=229 кольцо[/url] -кольцо из серебра с изумрудом посередине. Выкован в кузнице Алтая,
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 8_7847.jpg летательный аппарат[/url] - Эм.. это грифон. Не знаю можно или нет если что сменю
Она нашла его. Или это он нашел ее. Неизвестность. Чёрные с золотым перья и шерсть у грифонов очень редки. Его зовут Бальтазар или Зарик.
http://images.replacements.com/images/i … 0001T2.jpg зудильник[/url] - бирюзовое блюдце а катится по нему... лимон

8. Пробный пост
пост из ролевой игры "Новое поколение Тибидохса восставшая из пепла"
  Красивое утро. Солнечный свет и поющие гарпии за окном... Так, стоп! Гарпии? И вообще это похоже окно комнаты №12. Что тут, мать их по всей Роще, делают гарпии? Гломова явно была не в духе. Утро, когда она просыпается от криков столь милейших созданий, не входило в список ее любимых.
Девушка встала с кровати, короткие шорты и огромная, отцовская майка делали ее ещё беззащитнее. Бросив взгляд на письменный стол и увидев красочную брошюру, Алина все вспомнила. Сегодня же змею привезут!!!
Ученица подошла к балконной двери и широко ее распахнула, впуская свежий утренний воздух, вместе с "ароматом" гарпий. Существа влетели в комнату. Их было четверо и они несли огромный ящик. От предвкушения встречи с животным тряслись коленки. Джек с криком запрыгнул на шкаф, спасаясь от летящего смрада. А Гломовой было абсолютно все равно на запах и кислоту, которая портила красивый ворсистый ковёр. Так а где Лиана?
Кинув посыльным кусок мяса с червями (подготовилась заранее) девушка выгнала их. Заклинанием открыла коробку, в ней оказался большой, нет просто огромный террариум, а в нём... УРААА!!! громкий крик разрезал чистоту утра и разбудил циклопа-охранника.
За стеклом, то ли спала, то ли нет ОГРОМНАЯ змея-кобра. Алина не помнила, как она называется, но точно знала, как ее зовут - Нагайна. Девушка коснулась холодной стеклянной стенки и передала мысленный импульс змее. Животное оказалось очень добрым существом, но ей совсем не нравились эти гарпии, а ещё она была голодна, как и ее хозяйка. Гломова подошла к маленькому холодильничку и достала оттуда блюдо с сырым мясом - змее конечно - и коробку сока. Открыла крышку террариума, а сам сосуд телепортировала на свалку, где-то в Норильске. Змея спешно накинулась на мясо. А Алина налила в кружку мультифруктового сока.
Наевшись Нагайна свернулась кольцом. Пора бы уже вам ее описать. В двух-пяти словах: огромная и многотонная чешуйчатая тёмно-зелёного цвета с золотистыми пятнами.
Познакомив Джека и Нагайну, Алина попросила их не ссорится, хотя она точно знала, что они друг друга не тронут. Девушка одела лёгкое платье и взяв сумку пошла к двери. Но потом видимо решила сделать все по-другому. Она нараспашку открыла дверь, от чего поднялся жуткий сквозняк, ведь балкон был тоже открыт, и пригласила змею выйти. Джек запрыгнул к ней на плечо, а Нагайна ползла рядом. Блондинка расчесалась и одела маленькие туфельки с милыми шипами. Закрыла балкон. Вышла. Не потрудилась накладывать заклинание на комнату, туда где живёт тёмная живодноводница и полу-страж света вряд ли кто-то подумает зайти. Она шла на урок сглазов с новым учителем. Ее не волновала какой он будет, лишь бы не гарпия (хаха) !
Зашла в аудиторию она одна из последних. Нагайна не делала попыток даже отползти от ноги хозяйки. Алина села за пустую парту, почти последнюю. Она не знала, как относится препод к животным, поэтому попросила своих друзей сидеть тихо и без игр. Но разрешила им выйти, когда захотят. Кобра свернулась кольцом и видимо задремала, а Джек стал играть со своим хвостом.
- Ну, здравствуйте, ученики... Вау! Приятное удивление. А он ничего себе такой. Милый красавчик. в духе одной моей знакомой... [i]Ну начнем, что ж тут
[/i]

9. Связь с вами
http://vk.com/alisha.fyodorova
alisha.fyodorova@mail.ru

10. Где нас нашли?
в рекламе на ролевой Новое поколение Тибидохса. Восставшая из пепла

11. Ключ

это я не поняла

0

2

всё исправлю хавтра. устала жюютко и спатеньки хочу.

0

3

админки простите меня, но я не могу не поздороваться с Алинушкой.З дорогая, я рада что ты пришла))

0

4

Василиса Бейбарсова.
Доброго времени суток.
Итак, не указан год рождения.
Нужно указать факультет.
Большая неразбериха с тегами.
В разделе Магические предметы, так быть не должно, нужно исправить, как в шаблоне.
Внешность аколы не подойдет, потому что она ну никак не похожа на палвин, Каталина не одобрит.
И прогоните анкету через ворд ещё раз, пожалуйста

0

5

Доброго времени суток.
Название анкеты не соответствует правилам. Исправьте.

Аманда Филимонова написал(а):

админки простите меня, но я не могу не поздороваться с Алинушкой.З дорогая, я рада что ты пришла))

Для этого есть ЛС и флуд.

Во-первых, беда с тегами.
Во-вторых, беда с орфографией и пунктуацией. Как минимум нужно прогнать анкету через Word.
Не увидела факультета.

Василиса Бейбарсова. написал(а):

Авторское или нет не знаю. Разговор с животными и растениями.
Происходит это так: дотрагиваешься до тела и оно видит и/или слышит картинки или голос в подсознании. Людей с этим даром любые живые существа подпускают к себе не задумываясь

Разговор с животными и растениями подразумевается разговор. И не просто голоса, а своеобразный голос того, к кому вы прикоснулись. Но не образы.

Василиса Бейбарсова. написал(а):

5.Общее описание

Ох, во-первых, скройте под спойлер или вообще уберите описание из акции. Оно там вперемешку с отношениями. А этого в анкете быть не должно. Не увидела отношения со старшим братом и младшей сестрой. А они у нас тоже имеются.

Василиса Бейбарсова. написал(а):

Candice Accola

Во-первых, она запрещена. Во-вторых, ну ничего общего с Барбарой, да и выглядит намного старше.

Василиса Бейбарсова. написал(а):

Золотой волос: говорят это подарок от стражей света за доброту и веру в лучшее.

Вот только не надо приплетать сюда стражей. Тибидохс с ними никак не контачит. Я вот например не читала Мефодия. Хоть и знаю что вы имеете в виду. А как другим понимать?

Василиса Бейбарсова. написал(а):

летательный аппарат

Увы, но нет. Летательный аппарат не может быть гарпией, драконом и т.п. Грифоны в том числе.

Василиса Бейбарсова. написал(а):

11. Ключ

ах да. ключ.
прочитайте правила. и все поймете.

Жду исправлений.

0

6

Ребят, ну нафиг.
Считайте, что я испугалась.
Удаляйте

0

7

Василиса Бейбарсова.
Это конечно Ваше право и мы удалим Вашу анкету и Вас самих, но банально проверить анкету перед публикацией и исправить ее, когда указывают на ошибки - в силе каждого.
Я не хочу Вас обидеть, но это мое мнение.

0


Вы здесь » Таня Гроттер: Up Great » Архив не принятых анкет » Хей, здрасте, я пришла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно