• Новости. Погода и время в игре •
У НАС ОТКРЫТ УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ! ПЯТЬ ПУНКТОВ И ВЫ С НАМИ!
Рады приветствовать вас на этом проекте. Не засиживайтесь на главной странице, а нажимайте "Регистрация" и присоединяйтесь к нам!
На дворе сентябрь 2035 года. В Тибидохсе бабье лето, тепло. По улицам гуляет лёгкий, ещё тёплый ветер. +24°C.
• Партнеры •

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Вверх страницы

Вниз страницы

Таня Гроттер: Up Great

Объявление

• Лучшие из лучших •




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер: Up Great » Приемная » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Члены секты написал(а):

Члены секты

http://s1.uploads.ru/i/Z/9/H/Z9HFn.png милейшие, я старая уже, меня нельзя так пугать хд

Члены секты написал(а):

Добровечер)
Ещё двое сектантов хотят присоединиться к вам :3
Только мы хотим немного понаглеть и выпросить сделать Гломовых близнецами не дочь+сын, а две дочки. Можно? Пожалуйста-пожалуйста :33

И Вам того же)
Ох, можно, но учтите, мне за Вас ой как попадет хд

Лилия Разбойник написал(а):

спасибо, но подруга все-таки остановила свой выбор на пень-дыр и попросила уточнить: можно ли взять дочь старшей, а не младшей, как указано в списке?

Увы, но нет, максимум средней. Старший в семье Матвей.

0

42

уважаемая администрация, а можно ли как-нибудь заполучить вашу аську/скайп, связаться там с вами и уточнить пару вопросов?
или я могу оставить свою под скрытым текстом и вы добавите)

0

43

секта написал(а):

уважаемая администрация, а можно ли как-нибудь заполучить вашу аську/скайп, связаться там с вами и уточнить пару вопросов?
или я могу оставить свою под скрытым текстом и вы добавите)

icq - 473392663, skype - katya.nebo
жду Вас)

0

44

Простите за беспокойство, но мы тут подумали и решили не делать Гломовых, а взять неканонов.
Придержите нам, пожалуйста, внешность Рози Таппер :3

0

45

Члены секты написал(а):

Простите за беспокойство, но мы тут подумали и решили не делать Гломовых, а взять неканонов.
Придержите нам, пожалуйста, внешность Рози Таппер :3

Держим и ждем Вас)

0

46

здравствуйте **
ребят, вы такие прелестные и мне очень бы хотелось к вам присоединится, но есть небольшая проблема, я сама знакома с миром Гроттер только по рассказам, но прочитав ваш сюжет, вроде бы разобралась во всем. только вопрос в том, не помешает ли мне не чтение книг в игре, как считаете? :з

0

47

sappy написал(а):

здравствуйте **
ребят, вы такие прелестные и мне очень бы хотелось к вам присоединится, но есть небольшая проблема, я сама знакома с миром Гроттер только по рассказам, но прочитав ваш сюжет, вроде бы разобралась во всем. только вопрос в том, не помешает ли мне не чтение книг в игре, как считаете? :з

И Вам доброго времени суток)
Спасибо огромное, Ваши слова как бальзам по сердцу) Я думаю ничего страшного, ведь в книге ведется речь о втором поколении, а у нас третье. Так что не думаю что будут проблемы, да и в конце концов есть я, которой нравится помогать и отвечать на кучу вопросов)

0

48

привет вам! и как всегда, когда мне лень придумывать персонажа и даже подбирать его самостоятельно в акциях, скажите, есть кто-то из женских персонажей, кто очень нужен?

0

49

нехта написал(а):

привет вам! и как всегда, когда мне лень придумывать персонажа и даже подбирать его самостоятельно в акциях, скажите, есть кто-то из женских персонажей, кто очень нужен?

Здравствуйте.
нам бы Василису Бейбарсову, мою сестру-двойняшку) Ее еще ждет младшая сестра и старший брат.

0

50

Каталина, не поверите, только что думала о ней)) пойду тогда регаться чтоли)

0

51

нехта
Я Вас очень сильно жду *_* Если будут вопросы, обращайтесь)

0

52

эмм, да. есть даже не вопросик, а просьба, можете пожалуйста мне пароль поменять? а то я на эл. почту зайти не могу)

0

53

нехта
сменила на 1111

0

54

Каталина Бейбарсова
спасибо)

0

55

Game LIFE 遊戲情報

https://gamelife.tw/portal.php

0


Вы здесь » Таня Гроттер: Up Great » Приемная » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно